1968 Dodge Charger RT 440 in Moscow 2020

Ничего необычного, на улице 2020 год, Москва, весна, по улицам ездит Dodge Charger 1968 года…

3KService

На самом деле всё не так просто. Услышав звук мотора люди оборачиваются, отвлекаются от телефонов и провожают взглядом этот красивейший и очень редкий у нас автомобиль. Водители и пассажиры практически всех автомобилей показывают большой палец, пытаются успеть сфотографировать, иногда одобрительно сигналят, на светофорах стараются задать вопросы)

Сильно удивляются тому, что такой внешний вид, это не старый ржавый разрисованный хулиганами кузов, а дорогая, очень качественно выполненная аэрография. Объем мотора 7.2 литра тоже внушает уважение. На ходу Чарджер традиционно комфортен, но несмотря на большой мотор совсем не провоцирует на быструю езду. Главное в такой машине – это эмоции, которая она дарит постоянно, как водителю и пассажирам, так и всем окружающим людям.

В России эта машину уже не первый год, за это время она посетила несколько сервисов, но на финальную сборку и запуск попала к нам. Перебрали коробку, восстановили и частично заменили проводку, дособрали огромное количество мелочей и вот состоялся долгожданный первый выезд. Конечно еще есть что доделать, часть запчастей уже едет с родины Чарджера, часть еще предстоит заказать, но уже сейчас его можно использовать как автомобиль на каждый день.

Хорошего вам дня и ждем в гости!)
8 (967) 246-55-66, 8 (967) 253-44-55

С уважением, клубный технический центр "3К-Сервис"!

Автомобильные клубы и форумы