Cadillac Escalade-V отличается высокой ценой

Победитель аукциона отдал за Cadillac Escalade-V 500 000 долларов.

3KService

Внедорожник Cadillac Escalade-V продали с молотка за немыслимую стоимость, цена оказалась в несколько раз выше, чем на Lamborghini Urus.

Известно, что победитель аукциона отдал за Cadillac Escalade-V 500 000 долларов. Счастливчик не пожалел денег на данную машину. Для сравнения, новый Lamborghini Urus стоит всего 230 000 долларов. Деньги, вырученные со сделки, направят на благотворительность. В частности, средства получит учебное заведение Пенсоул Льюис, где обучаются творческие темнокожие граждане страны.

Можно с уверенностью сказать о том, что данный внедорожник максимально оснащен, имея под капотом мощный мотор V8 на 6,2 литра. Автомобилю достаточно 4,4 секунды, чтобы разогнаться с места до шестидесяти миль/час.

На рынке этот авто стоит чуть больше ста пятидесяти тысяч долларов, поэтому победитель аукциона переплатил за него большую сумму денег. В честь данного события дизайнер Д'Уэйн Эдвардс создаст уникальную обувь в следующем году.

Шесть месяцев назад американская аукционная компания в Скоттсдейле Barrett-Jackson продала эксклюзивную машину Chevrolet Corvette Z06 по цене нового Bugatti Chiron.

Хорошего вам дня и ждем в гости!)
8 (967) 246-55-66, 8 (967) 253-44-55

С уважением, клубный технический центр "3К-Сервис"!

Автомобильные клубы и форумы