Cadillac презентовал детали нового флагмана за 300000$

Согласно последней информации, американский производитель автомобилей класса «люкс» Cadillac выпустит электрический Celestiq в следующем году

3KService

Согласно последней информации, американский производитель автомобилей класса "люкс" Cadillac выпустит электрический Celestiq в следующем году. Ожидается, что авто будет реализовываться под заказ.

Производитель автомобилей Cadillac продемонстрировал новые изображение флагмана Celestiq, который представляет собой обновленный электрокар. В текущем месяце руководители представят обществу современный концепт серийной машины. В следующем году компания организует производство этой модели. Ожидается, что электрокар будут собирать небольшими партиями. Стоимость на Cadillac будет установлена в пределах 300 000 долларов. Разработчики установят на новую машину полный привод, инновационное шасси, эксклюзивную отделку и колеса – 23 дюйма.

Нет сомнений в том, что этот автомобиль станет настоящим флагманом. Это стало понятно после новости о том, что сборка будет производиться под заказ.. Celestiq окажется на рынке не раньше 2023 года. Девизом нового проекта станет фраза "Standard of the World", которая раньше использовалась компанией в XX веке.

Американская корпорация Cadillac создаст для машины интересный силуэт, уникальные фонари с узорами и подсвеченный компонент на крыльях. В качестве изображения будет "Богиня", которая до этого использовалась в различных вариациях на старых автомобилях. Также отдельно нужно выделить дорогой салон с панорамным видом, раздельными креслами 2го ряда, большим количеством экранов.

Известно, что электрокар будет оснащен светодиодными фарами, полным приводом, автопилотом с системой Ultra Cruise. Тут же отметим и современную платформу под названием Ultium, которая интегрирована с батареей 100 кВт⋅ч.

Хорошего вам дня и ждем в гости!)
8 (967) 246-55-66, 8 (967) 253-44-55

С уважением, клубный технический центр "3К-Сервис"!

Автомобильные клубы и форумы