Chevrolet Camaro напоминает снегоуборочную технику

Пользователи форума Reddit раскритиковали Chevrolet Camaro.

3KService

Пользователи форума Reddit раскритиковали Chevrolet Camaro. Они считают, что данная машина может пригодиться зимой в качестве снегоочистителя.

На сайте Reddit очень часто публикуется контент со спорными тюнинг-проектами. В этот раз пользователи обратили свое внимание на переделанную машину Chevrolet Camaro. Этот транспорт находится в Соединенных Штатах Америки. Машина выглядит максимально странно, так как кузов и капот окрашены в разные цвета, а спереди прикреплен большой сплиттер.

Из-за этого пользователи решили, что автомобиль таким способом подготовили к зиме. Однако даже в таком виде Chevrolet Camaro вряд ли выдержит уборку как тот же снегоочиститель. Дополнительные крепления были сделаны над фарами и воздухозаборником.

При помощи заклепок владелец авто поставил антикрыло и расширитель колесных арок. Данные расширители полностью утопили колеса. Все эти компоненты делают транспорт очень странным.

Напомним, что месяц назад на площадке eBay выставили на продажу необычный автобус, который был сделан на базе Chevrolet Suburban, выпущенного в середине 1960-х. Автобус имеет семь дверей, а его вместимость – 12 человек. Общая стоимость транспортного средства составляет тридцать тысяч долларов.

Хорошего вам дня и ждем в гости!)
8 (967) 246-55-66, 8 (967) 253-44-55

С уважением, клубный технический центр "3К-Сервис"!

Автомобильные клубы и форумы