Chevrolet Silverado EV бьет рекорды популярности

За несколько недель, прошедших после проведения презентации Chevrolet Silverado EV, компании удалось оформить свыше 110 тысяч броней.

3KService

Электрическая версия пикапа Chevrolet Silverado сразу после своего официального дебюта собрала на американском рынке свыше 110 тысяч заявок. В руководстве корпорации General Motors, в состав которой входит бренд Chevrolet, указывают на правильный выбор нового для себя сегмента. Огромный спрос на автомобиль, чье появление в продаже должно состояться в 2023-м году, указывает востребованность «зеленых» технологий в автомобилестроении.

За несколько недель, прошедших после проведения презентации Chevrolet Silverado EV, компании удалось оформить свыше 110 тысяч броней. Заказы поступают, как от официальных дилеров, которым предстоит осуществлять непосредственные продажи, так и частников, желающих стать обладателями инновационного автомобиля.

В руководстве компании-производителя раскрыли планы полностью переориентировать на выпуск электрических пикапов собственный завод в Мичигане (г. Орион Тауншип). После выхода на полную производственную мощность до 2025-го года компания сможет поставить на рынок не меньше 600 тысяч пикапов Silverado с нулевыми выбросами вредных газов.

Хорошего вам дня и ждем в гости!)
8 (967) 246-55-66, 8 (967) 253-44-55

С уважением, клубный технический центр "3К-Сервис"!

Автомобильные клубы и форумы