Chevrolet Suburban адаптировали к бездорожью

Высокую проходимость обеспечивает полноприводное шасси и понижающая коробка с двумя диапазонами.

3KService

Американский внедорожник Chevrolet Suburban стал обладателем новой версии Z71, адаптирующей автомобиль к эксплуатации вне дорог с хорошим покрытием. Она предусматривает наличие дополнительных доработок по кузову и внедорожной резины. Внедорожными могут быть только версии, оснащенные восьмицилиндровыми моторами объемом 5.3 или 6.2 литра. Ценник начинается с 63,2 тысячи долларов.

Высокую проходимость обеспечивает полноприводное шасси и понижающая коробка с двумя диапазонами. Трансмиссия используется автоматическая 10-скоростная. Внедорожная резина BF Goodrich идет в комплекте с колесными дисками на 20 дюймов.

Визуально отличить новинку можно по отсутствию хромированных элементов в оформлении решетки радиатора, выкрашенным в красный цвет крюкам для буксировки, и шильдикам версии, закрепленным на крыльях авто. Из технических доработок необходимо выделить внедрение системы Hill Descent Control, обеспечивающей помощь на съездах с горки, уже в начальной комплектации, а также доработанного воздушного фильтра двигателя.

Покупателям доступны различные дополнительные пакеты, расширяющие возможности внедорожника. С пакетом Signature Package предусматривается наличие парковочных датчиков по кругу, панорамного люка с управлением через электроприводы, подогрев рулевого колеса, подогрев второго ряда кресел и более эффективный климат-контроль. Стоимость такого комплекта составляет почти 4,8 тысячи долларов.

В базовом исполнении внедорожник предусматривает наличие мотора мощностью 359 сил объемом 5,3 литра, но в более дорогостоящих комплектациях предусмотрен переход на 6,2-литровый агрегат, обладающий отдачей в 420 «лошадей». Его пиковый момент достигает 624 Нм.

Хорошего вам дня и ждем в гости!)
8 (967) 246-55-66, 8 (967) 253-44-55

С уважением, клубный технический центр "3К-Сервис"!

Автомобильные клубы и форумы