Канадские тюнеры доработали Cadillac Escalade

Опциональный пакет Chairman Package превращает автомобиль в полноценный броневик.

3KService

Специалисты компании Inkas Armored (Канада) представили собственную версию доработки внедорожника Cadillac Escalade с бронированием кузова. Опциональный пакет Chairman Package превращает автомобиль в полноценный броневик, выдерживающий обстрел винтовочными патронами калибра 7,62мм и подрыв пары ручных гранат (стандарт BR6).

Новый пакет стал дополнением к существовавшим ранее версиям бронирования Escalade, предусматривающим менее серьезный объем доработок. Броневые панели прикрывают двигатель, аккумуляторы, бензобак, основные электронные модули. С учетом увеличения массы дверей, были доработаны проемы, появились пуленепробиваемые стекла.

Доработке подверглась подвеска авто и тормозная система, появились новые шины run-flat, дополнительная система пожаротушения и другие опции. Опционально по заказу клиента тюнеры готовы установить на авто ночное видение, камеры кругового обзора, спутниковое TV, замки на внутренние отсеки для хранения, мигалки и так далее.

Необходимо отметить, что тюнеры существенно изменили кузов авто, в частности для увеличения внутреннего объема салона на 130мм подняли крышу. В салоне специалисты Inkas Armored оставили только переднюю панель и кресла переднего ряда. Задняя часть салона отделена перегородкой, на которую установили телевизор и сиденья-страпонтены в откидном варианте.

Задний диван сменили раздельные капитанские кресла с электроприводами управления, подогревом, вентилированием и функцией массажа. Электроприводы управления предусмотрены и для складных столиков. Мультимедиа предусматривает не только крупный дисплей, но и 19 динамиков, гарантирующих высокое качество звука.

Стоимость доработки серийных Cadillac Escalade не раскрывается, и зависит от набора опций, выбранных заказчиком.

Хорошего вам дня и ждем в гости!)
8 (967) 246-55-66, 8 (967) 253-44-55

С уважением, клубный технический центр "3К-Сервис"!

Автомобильные клубы и форумы