Новый кузовной обвес предложили для Chevrolet Corvette C8

Американское ателье Anderson Composites представило собственный вариант доработки спортивного Chevrolet Corvette C8

3KService

Американское ателье Anderson Composites, специализирующееся на создании кузовного автомобильного обвеса на основе композитных материалов, представило собственный вариант доработки спортивного Chevrolet Corvette C8. Модель со среднемоторной компоновкой появившаяся в продаже в первой половине 2020-го года, стала одной из наиболее популярной среди автотюнеров.

Использование карбона обеспечивает не только существенное изменение первоначальной внешности спорткара, но и снижение его веса. В представленный комплект входят оба бампера, передний сплиттер, диффузор, накладки на пороги, капот, даже двери автомобиля и крыша выполняются из углепластика.

Базовый комплект обвеса оценивается в 20 тысяч долларов, но в него не входят наиболее дорогостоящие элементы – двери, крыша, спойлер на крышку багажника, капот и корпуса зеркал заднего обзора. В какую сумму обойдется покупателям максимально возможная вариация комплекта, не сообщается.

Представленный на обозрение автомобиль в обвесе от Anderson Composites получил новые диски размером 20 и 21 дюйм для передней и задней оси соответственно, на которые надевают резину Pilot Sport Cup 2 от французского бренда Michelin. Каких-либо технических доработок автомобиля не предполагается.

Хорошего вам дня и ждем в гости!)
8 (967) 246-55-66, 8 (967) 253-44-55

С уважением, клубный технический центр "3К-Сервис"!

Автомобильные клубы и форумы